2 комментария

  1. Анастасия говорит:

    Евгения, день добрый.
    Договор поступил 28го августа , подписанный со второй стороны, датой договора 3го сентября.
    Регистрация как входящего документа возможна 28.08.?
    Регистрация как внутреннего документа, точно, 03.09.?

    • Евгения Кожанова говорит:

      Здравствуйте, Анастасия!
      Входящий от 28.08. однозначно.
      О дате договора пусть договариваются юристы. По ГК РФ (ст. 433) договор признается заключенным в момент получения стороной, направившей оферту, ее акцепта.

Оставить комментарий